Туалетный столик Риано-01 - это небольшой и удобный столик с выдвижным ящиком сверху.
Ширина700 мм
Высота800 мм
Глубина500 мм
Вес изделия22.8 кг
Вес упаковки 121 кг
  • Доставка

Срок выполнения заказа составляет 2-10 рабочих дней.

Туалетный столик Риано-01 артикул МСТ-ТСР-01-##-02

Заказать и недорого купить Туалетный столик Риано-01 вы сможете в нашем интернет магазине в Москве по цене фабрики производителя с доставкой, сборкой или с самовывозом из нашего пункта самовывоза в Москве (район Люблино).

Информация по доставке, сборке и самовывозу

Изделие продаётся в разобранном виде и упаковано в одну небольшую упаковку, размером: 770 х 440 х 110 мм.

Для самостоятельной сборки, к мебели прилагается подробная инструкция и необходимая для сборки фурнитура.

Дополнения к столикам

Обратите внимание, в ассортименте мебельной фабрики Мастер представлен широкий выбор мебели для дома и офиса. Огромный выбор стеллажей, комодов, шкафов, тумб для обуви и прикроватных тумбочек, прихожих, журнальных столиков представлен в различных расцветках, размерах и дизайне. В комплекте с туалетным столиком вы сможете купить и другую мебель этого производителя, которая будет сочетаться по структуре, цвету и стилю.

Смотреть полный ассортимент мебельной фабрики Мастер

Смотреть более точные расцветки ЛДСП

Ширина700 мм
Высота800 мм
Глубина500 мм
Вес изделия22.8 кг
Вес упаковки 121 кг
ЦветБелый

Туалетный столик Риано-01 отзывы

Туалетный столик Риано-01 - доставка и самовывоз

Доставка изделия по Москве в пределах МКАД – 700 руб.
Доставка за пределы МКАД – 700 руб+50 руб х расстояние (км).

Условия доставки в регионы

При заказе мебели из регионов РФ, доставка осуществляется нашим автотранспортом до транспортной компании, которую вы сможете выбрать самостоятельно.

Стоимость доставки заказанной мебели до транспортной компании стоит 700 руб по Москве в пределах МКАДа. А если ТК находится за пределами кольцевой, то стоимость определяется по формуле: доставка по городу 700 рублей + 50 руб за каждый километр от Мкада.

1. Доставка мебели в другие города России осуществляется транспортными компаниями после полной оплаты заказа. Услуги транспортной компании оплачиваются клиентом при получении заказа. При заказе обязательно указывайте адрес электронной почты для уточнения параметров заказа, отправки платежных документов и пр.

2. Мебель доставляется в разобранном и упакованном виде и сдается представителю ТК по накладной с указанием количества доставленных упаковок.

3. Обязательная рекомендация учитывать при расчёте обрешетку заказа, которая обеспечит сохранность товара.

Мы не несем ответственности за сохранность мебели после отгрузки в транспортную компанию и подписании представителем ТК акта приёма передачи товара надлежащего вида.

Условия подъёма:

При наличии в Вашем доме лифта, стоимость подъема составляет 300р (за 1 ед. товара).
Если лифт в доме отсутствует или изделие не помещается в него и подъем приходится осуществлять вручную, то стоимость составляет 150р за этаж (за 1 ед. товара).
Подъем на первый этаж – 150р (за 1 ед. товара).
Подъём комплектов мебели рассчитывается как сумма стоимости подъема товаров, их которых состоит комплект. Комплектами считаются гостинные, прихожие, библиотеки, уголки школьника и тому подобная модульная мебель из отдельных изделий.
Подъем на лифте 400р. Подъем пешком 250р.\эт(действует для изделий, вес которых превышает 70 кг).

Самовывоз

Самостоятельно забрать столик возможно из нашего пункта самовывоза (оговаривается с менеджером при заказе) по адресу: Москва, Каширское шоссе д.22. Обязателен предварительный заказ!!!