Мебель ДС

Компания по производству ортопедических матрасов SkySleep постоянно отслеживает тенденции рынка и всегда отдает предпочтение пожеланиям наших Клиентов.
Читать далее

Дешёвые стеллажи для дома без дверей, открытые полки, гардеробная на виду. Пока у наших людей эти дизайнерские решения не пользуются огромной популярностью. Мы привыкли все запирать, укрывать от постороннего глаза, прятать. А ведь этот интерьерный стиль на западе сейчас находится в тренде. Стоит ли подражать и следовать моде? Каковы основные плюсы и минусы такой открытости?
Читать далее

Комоды предназначены для хранения огромного количества вещей и вещиц, чаще всего, не находящих себе места в шкафах и на полках. Стандартный вариант – 4 ножки, выдвижные ящики и столешница – не устарел, однако, производители мебели ищут все новые варианты, используя различную фурнитуру и предлагая покупателям большой выбор моделей. Например, можно заказать предмет мебели необходимой глубины, длины, ширины, с нужным количеством выдвижных ящичков. 
Читать далее

Если вам надоели избитые белые кухонные шкафчики или кухни под дерево и вы ищете им альтернативу, тогда эта статья для вас. В ней мы рассмотрим как серый цвет смотрится в интерьере кухни. А также всевозможные нетрадиционное сочетание различных цветов кухни с основным серым цветом. Дизайн кухни, выполненной в сером цвете сможет преобразить конструкцию современной кухни, добавляя в неё характер, индивидуальность и элегантность.

Вот и закончилось лето. Для многих родителей летний отпуск стал не только временем для бесшабашного отдыха. В сезон отпусков многие люди посвящают время ремонту и обустройству своего жилища, в частности детской комнаты.Обустройство детской комнаты ребёнка школьника – это нелёгкий процесс, требующий не только материальных затрат, а также фантазии и творческого мышления. Дадим вам некоторые советы о том, как лучше обставить комнату и подобрать мебель для девочки или мальчика.
Читать далее

Комнатные стеллажи могут показаться невзрачными элементами интерьера любого помещения. Тем не менее, при проектировании своего жилого помещения на них обязательно надо обратить внимание.
Читать далее