Каталог товаров
В основе матрас SkySleep START TWIN FIBER S500 имеет пружинный блок из независимых пружин Pocket S500. Наполнителями матраса являются струттофайбер и плотная прокладка из термовойлока.
Полное описание
Высота21 см
Нагрузка110 кг
ЖесткостьВыше средней
Тип конструкцииНезависимые пружины, Независимые пружины S500
СерияSTART
Все характеристики
Нет в наличии
11 960
Купить
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0

Матрас START TWIN FIBER S500 с пружинным блоком Pocket

Серия матрасов Start производится на фабрике SkySleep. Матрас START TWIN FIBER S500 обладает умеренно-высокой жесткостью сторон. Высокий уровень жёсткости модели достигается за счёт более жёсткого, чем эластичная пена наполнителя из струттофайбера и плотной прокладки из термовойлока, которая к тому же обеспечивает сохранность верхнего слоя, препятствуя его трению о металлическую сердцевину матраса.

Преимуществом струттофайбера является то, что он был разработан специально для наполнения матрасов, поэтому он не горит, не гниет, хорошо пропускает воздух, неприятен для пылевых клещей и вместе с тем гипоаллергенен.

В основе модели лежит пружинный блок Pocket, включающий 500 независимых пружин на спальное место. Независимые пружины отлично подстраиваются под контуры тела спящего и обеспечивают точечную поддержку позвоночника.

Чехол матраса выполнен из хлопкового жаккарда, простеганного на 100 грамм синтепона.

Срок изготовления матраса составляет 1-3 рабочих дня!

Высота21 см
Нагрузка110 кг
ЖесткостьВыше средней
Тип конструкцииНезависимые пружины, Независимые пружины S500
СерияSTART
Гарантия18 месяцев
ЧехолХлопковый жаккард
Размер90х195

Матрас SkySleep START TWIN FIBER S500 отзывы

Каталог товаров