Матрас SkySleep KIDDY Medium TFK в основе имеет пружинный блок из независимых пружин Pocket. Разная мягкость матраса достигается различными по жёсткости наполнителями: высокоэластичной пены Orto Foam и кокосовой койры.
ЖесткостьЖёсткая, Средняя
Тип конструкцииНезависимые пружины

Матрас KIDDY Medium TFK разносторонний

Серия детских матрасов KIDDY производится на фабрике SkySleep. Детский матрас KIDDY Medium TFK изготовлен из экологичных материалов и обладает разной жесткостью сторон. Одна сторона изготовлена из латексированной кокосовой койры. Это жесткий и упругий материал, отличающийся своими природными бактерицидными свойствами. Он легко вентилируется и способствует поддержанию здорового микроклимата в матрасе. Другая сторона изготовлена из высокоэластичной пены Orto Foam и обладает средней жесткостью. Пена идеально подстраивается под контуры тела и оказывает анатомическую поддержку позвоночнику.

В основе модели лежит пружинный блок Pocket. Независимые пружины отлично подстраиваются под контуры тела ребенка и обеспечивают точечную поддержку позвоночника.

Чехол модели выполнен их поликоттона с детским рисунком и простеган на гипоаллергенном волокне.

Для защиты поверхности от пятен, грязи и пыли рекомендуем купить дополнительно защитный или водонепроницаемый  наматрасник.

ЖесткостьЖёсткая, Средняя
Тип конструкцииНезависимые пружины