Каталог товаров
Топпер SkySleep Latex 3 производится на основе натурального перфорированного латекса толщиной 3 см.
Полное описание
Высота3 см
ЖесткостьМягкая
Гарантия18 месяцев
ЧехолХлопковый жаккард
Размер90х195
Нет в наличии
7 550
Купить
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0

Топпер Latex 3 из латекса

Серия ортопедических топперов для здорового сна производятся на фабрике SkySleep. Топпер Latex 3, изготовленный из натурального перфорированного латекса, способен существенно снизить жесткость поверхности матраса и придать вашему спальному месту дополнительный комфорт. Этот высокоэластичный материал идеально подстраивается под контуры тела спящего и обеспечивает высокий уровень анатомической поддержки позвоночника. Благодаря перфорации латекс отлично пропускает воздух и не препятствует проветриванию матраса.

Чехол из хлопкового жаккарда, простеганный на гипоаллергенном волокне, создаст комфортные условия для сна и защитит ваш матрас от лишних загрязнений и преждевременного износа.

Топпер крепится к матрасу при помощи резинок, расположенных по углам (по желанию клиента резинки могут быть заменены на липучки)

Срок изготовления топпера составляет 1-3 рабочих дня!

Высота3 см
ЖесткостьМягкая
Гарантия18 месяцев
ЧехолХлопковый жаккард
Размер90х195

Топпер SkySleep Latex 3 отзывы

Каталог товаров