Матрас SkySleep KIDDY Mix - это беспружинный ортопедический матрас для детей. Разная мягкость матраса достигается чередованием различными по жёсткости наполнителей: натурального латекса и кокосовой койры.
ЖесткостьВыше средней, Жёсткая
Тип конструкцииБеспружинный

Матрас KIDDY Mix разносторонний

Серия детских матрасов KIDDY производится на фабрике SkySleep. Беспружинный детский матрас KIDDY Mix выполнен из экологичных материалов и обладает разным уровнем жесткости сторон. Чередование слоев натурального латекса и кокосовой койры позволяет создать оптимальный уровень анатомической поддержки детского позвоночника во время отдыха. Сторона, выполненная из кокосовой койры обеспечивает жесткую поддержку спины, что положительно сказывается на правильном формировании детской осанки, а натуральный латекс смягчает поверхность и делает сон на матрасе невероятно комфортным. Оба материала отлично вентилируются, что предотвращает скопление влаги и пыли в матрасе и позволяет поддерживать микроклимат спального места в идеальном состоянии.

Чехол матраса выполнен их поликоттона с детским рисунком и простеган на гипоаллергенном волокне.

Для защиты поверхности от пятен, грязи и пыли рекомендуем купить дополнительно защитный или водонепроницаемый  наматрасник.

ЖесткостьВыше средней, Жёсткая
Тип конструкцииБеспружинный