Детский беспружинный матрас SkySleep KIDDY Holl Hard выполнен на основе холлофайбера. Верхние слои с обоих сторон изготовлены из кокосовой койры. Это придаём матрасу большую жёсткость.
ЖесткостьЖёсткая
Тип конструкцииБеспружинный

Матрас SkySleep KIDDY Holl Hard с кокосом

Серия детских матрасов KIDDY производится на фабрике SkySleep. Беспружинный детский матрас KIDDY Holl Hard выполнен из экологичных и гипоаллергенных материалов. Основу модели составляет блок холлофайбера высотой 8 см. Данный материал отличается такими свойствами, как ортопедичность, прочность и отличная воздухопроницаемость. Верхние слои с обоих сторон матраса изготовлены из кокосовой койры. Этот материал придает матрасу жесткость, что положительно сказывается на формировании детского позвоночника в раннем возрасте. Он также отличается высокими бактерицидными свойствами и предотвращает развитие вредных микроорганизмов в матрасе.

Чехол модели выполнен их поликоттона с детским рисунком и простеган на гипоаллергенном волокне.

Для защиты поверхности от пятен, грязи и пыли рекомендуем купить дополнительно защитный или водонепроницаемый наматрасник.

ЖесткостьЖёсткая
Тип конструкцииБеспружинный