Матрас SkySleep KIDDY Cocos 9 выполнен из гипоаллергенного и безопасного для ребёнка материала - кокосовой койры. Высота матраса - 9 см.
ЖесткостьЖёсткая
Тип конструкцииБеспружинный

Детский матрас KIDDY Cocos 9 из кокосовой койры

Серия детских матрасов KIDDY производится на фабрике SkySleep. Детский беспружинный матрас KIDDY COCOS 9 выполнен из натурального и экологичного материала - кокосовой койры. Это упругий, природный материал. Благодаря своим бактерицидным свойствам он предотвращает появление вредных микроорганизмов в слоях матраса, обеспечивая гигиеничность спального места на протяжении долгого времени.

Матрас обладает высокой жесткостью, что положительно сказывается на правильном формировании позвоночника малыша с самых первых дней.

Чехол модели выполнен их поликоттона с детским рисунком и простеган на гипоаллергенном волокне.

Для защиты поверхности от пятен, грязи и пыли рекомендуем купить дополнительно защитный или водонепроницаемый наматрасник.

ЖесткостьЖёсткая
Тип конструкцииБеспружинный