Уголок школьника Слим УШ-2-03 - отличный выбор для дома или офиса. Это лишь пример набора мебели, которую можно собрать из ассортимента фабрики.
Ширина2000 мм
Высота2400 мм
Глубина500 мм
Вес изделия78.4 кг
ЦветБелый

Некоторые предметы из этого набора сняты фабрикой с производства. Заказать и купить эту модель Уголка Школьника больше нельзя!

Уголок школьника Слим УШ-2-03 из лдсп

Эту модель лишь примерный вариант, который мы скомплектовали. Вы также можете скомплектовать необходимый вам по размеру и по вашим нуждам набор, в комплекте с полками или стеллажами. Заказать и недорого купить Уголок школьника Слим УШ-2-03 вы сможете в нашем интернет магазине в Москве по цене фабрики с доставкой, сборкой или с самовывозом из нашего пункта самовывоза в Люблино.

Для самостоятельной сборки в комплект входит подробная инструкция по сборке, фурнитура и декоративные заглушки в тон мебели для скрытия технологических отверстий.

Дополнения к столам

Обратите внимание, в ассортименте мебельной фабрики Мастер представлен широкий выбор мебели для дома и офиса. Огромный выбор полок, комодов, шкафов, тумб для обуви и прикроватных тумбочек, прихожих, журнальных столиков представлен в различных расцветках, размерах и дизайне. В комплекте с письменными столиками вы сможете купить и другую мебель этого производителя, которая будет сочетаться по структуре, цвету и стилю.

Смотреть полный ассортимент мебельной фабрики Мастер

Смотреть более точные расцветки ЛДСП

Ширина2000 мм