Уголок школьника Экстер УШ-9-01 снят с производства. Заказать и купить его больше нельзя.
Ширина2600 мм
Высота1730 мм
Глубина550 мм
Вес изделия105.4 кг
ЦветБелый

Данная модель снята с производства. Заказать и купить его более нельзя!

Уголок школьника Экстер УШ-9-01 из лдсп

Эту модель лишь примерный вариант, который мы скомплектовали. Вы также можете скомплектовать необходимый вам по размеру и по вашим нуждам набор, в комплекте с полками или стеллажами.

Обратите внимание, так как эта модель стола Экстер-9 снята с производства, то заказать и купить уголок школьника в такой комплектации больше нельзя. Вместо него вы сможете выбрать другую модель или другую мебель этого производителя. В ассортименте мебельной фабрики Мастер представлен широкий выбор мебели для дома и офиса. Огромный выбор стеллажей, комодов, шкафов, тумб для обуви и прикроватных тумбочек, прихожих, журнальных столиков представлен в различных расцветках, размерах и дизайне.

Смотреть полный ассортимент мебельной фабрики Мастер

Ширина2600 мм
Высота1730 мм